Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Команда Главного следственного управления заняла призовое место в турнире по мини-футболу, организованном прокуратурой города Севастополя ко Дню России

06 июня 2022 года


В Севастополе состоялся турнир по мини-футболу среди работников правоохранительных органов, посвященный наступающему государственному празднику – Дню России. И если в мае принимающей стороной на стадионе Симферополя были сотрудники Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю, то сегодня офицеры были в числе приглашенных участников. Турнир был организован прокуратурой города Севастополя. Делегацию от Главного следственного управления возглавил руководитель ведомства, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев.

На футбольном поле встретились сборные Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю, прокуратуры города Севастополя, военной прокуратуры Черноморского флота, Севастопольского городского суда и военного следственного управления СК России по Черноморскому флоту. Поддержать команды пришли семьи с детьми, коллеги и друзья участников.

Игровой день пролетел как один миг. На футбольном поле царила накаленная обстановка, всего же было сыграно 10 матчей. По их результатам победителем турнира стала команда Севастопольского городского суда. Сборная Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю заняла достойное второе место, показав хорошую игру. Третье место - у команды прокуратуры города Севастополя.

Всем присутствующим этот праздник принес огромную радость встреч, новых знакомств и спортивного опыта. Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поблагодарил организаторов футбольного турнира за такое замечательное объединяющее мероприятие и пожелал ведомствам развивать спортивное сотрудничество еще и в других дисциплинах.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/519752-komanda-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1695132/