Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Поздравление руководителя следственного управления Марата Файзурахмановича Галиханова с Днем России

12 июня 2022 года


Уважаемые жители региона, коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь народа и Отечества!

В сердце каждого из нас живет любовь к Родине. Россия по праву считается великой страной, на нашей земле жили и творили великие люди, гении, которые здесь творили историю. Великую историю! Мы по праву гордимся героическими победами и достижениями наших предков и, несомненно, в будущем наша страна будет являть собой пример сильного и успешного государства. Россия – уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, которая является сосредоточением многообразия народов, объединенных любовью к Родине и взаимным уважением. Славные свершения наших предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Сегодня знаменательный день для всех нас – истинных патриотов Отечества, тех, кто горячо любит свою страну и гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием, неустанно трудится ради ее процветания. Примите самые искренние поздравления с этим великим днем! Поздравляю вас с днем России, с днем славы и гордости нашей страны! Мы гордимся тобой Россия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/520605-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/item/1696917/