Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В День России первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Ульяновской области принял участие в торжественном мероприятии и церемонии поднятия флага страны

12 июня 2022 года


День России — один из самых молодых и главных праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот важный для каждого россиянина день праздничные мероприятия проходят по всей стране.

В Ульяновске первый заместитель руководителя регионального следственного управления СК России А.В. Дунин принял участие в торжественном мероприятии, связанным с празднованием Дня России и церемонии поднятия флага страны.

«Для каждого из нас Россия — наша Родина, дорогие сердцу места и люди, отчий дом, наша общая история. Эти ценности и по сей день объединяют и мотивируют на новые свершения офицеров Следственного комитета России. А созданный три века назад Петром I знаменитый триколор развевается от запада до востока нашей необъятной страны, напоминая нам о наших великих предках, героическом прошлом нашей родины, и помогает строить наше общее настоящее,» — поделился А.В. Дунин.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/520642-v-den-rossii-pervyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1696985/