Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Руководитель Тындинского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России пообщался с пассажирами железнодорожного вокзала

19 июня 2022 года


Проведение приемов граждан на объектах транспортной инфраструктуры является неотъемлемой частью деятельности Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, поскольку позволяет «из первых уст» услышать мнение граждан о качестве предоставляемых гражданам транспортных услуг, в том числе в части обеспечения безопасности и правопорядка на объектах транспорта.

В здании Тындинского железнодорожного вокзала состоялся очередной «Час пассажира», участие в котором приняли руководитель Тындинского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Усенко А.Г. и Тындинский транспортный прокурор Филиппов В.В.

Пассажиры обратились к руководству двух ведомств с различными вопросами, в том числе они касались состояния объектов железнодорожной инфраструктуры, обеспечения безопасности пассажиров в пути их следования в пригородном железнодорожном транспорте. На все свои вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/521472-rukovoditel-tyindinskogo-sledstvennogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1697850/