Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Информация о личном приёме руководителем регионального следственного управления СК России беженцев с территорий ДНР, ЛНР и из Украины

20 июня 2022 года


В пятницу, 24 июня 2022 года, с 10:00 до 11:00 часов, руководителем следственного управления СК РФ по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Михаилом Вячеславовичем Богинским будет проведён личный приём беженцев с территорий Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из Украины. Личный приём будет проводиться по предварительной записи, относительно вопросов, возникающих у беженцев на новом месте их пребывания – в Свердловской области. Приём будет осуществляться по адресу: город Екатеринбург, ул. Щорса, 18.

Беженцам, желающим обратиться на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также документы и материалы, касающиеся их обращения.

Для записи на личный приём к руководителю следственного управления области необходимо предварительно позвонить по телефонам: 8(343)297-71-69, 8(343)297-71-72 (отдел по приёму граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР), или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приёмная») - http://sverdlovsk.sledcom.ru/references.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/521643-informatsiya-o-lichnom-prime.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/news/item/1698877/