Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Анонс. Сотрудники следственного управления примут участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

22 июня 2022 года


24 июня 2022 года Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет осуществляться Магаданским региональным отделением общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" с 09-00 до 18-00 часов в Общественной приемной Ассоциации (г. Магадан, ул. Дзержинского, д. 5, кв. 9), в других центрах бесплатной юридической помощи в очном и дистанционном формате.

В проведении мероприятия примут участие и сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области, которые готовы оказать гражданам бесплатную юридическую помощь с 09-00 до 13-00 часов как по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21, так и по следующим телефонам:

(4132) 608-643 – Остякова Алена Николаевна (и.о. руководителя отделения по приему граждан и документационному обеспечению);

(4132) 609-213 – Радкевич Наталья Геннадьевна (старший инспектор по кадрам);

(4132) 653-441 – Тюкова Ирина Юрьевна (старший помощник руководителя управления (по кадрам)).

К сотрудникам следственного управления также можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России по Магаданской области; по вопросам обучения в образовательных организациях СК России, формирования кадрового состава для замещения должностей государственной службы, поступления, прохождения и увольнения с государственной службы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/521900-anons-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1699402/