Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2022 года


22 июня 2022 года в День памяти и скорби руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко, сотрудники следственного управления области и представители Костромской региональной ветеранской организации «Союз ветеранов следствия» приняли участие в возложении цветов к Воинскому мемориалу «Вечный огонь» в память о погибших в Великой Отечественной войне.

День памяти и скорби 22 июня – одна из самых трагичных дат в нашей истории. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война. Эта ужасная, кровавая и беспощадная война унесла жизни около 27 миллионов граждан Советского Союза, который так и не был захвачен, не был порабощен. Наш народ выстоял благодаря беспримерной храбрости воинов Красной Армии, отваге и героизму партизан и колоссальной самоотдаче тружеников тыла и мирных граждан, которые общими нечеловеческими усилиями выковали долгожданную Великую Победу.

Сегодня офицеры следственного управления вместе с ветеранами следствия возложили цветы к костромскому воинскому мемориалу «Вечный огонь», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны жителей Костромской области минутой молчания.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/522092-rukovoditel-i-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1700022/