Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Дмитрием Аркадьевичем Позовским в поселке Таштып и город Абаза

02 июля 2022 года


Заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Аркадьевичем Позовским в режиме видеоконференции проведен личный прием граждан поселка Таштып и города Абаза Республики Хакасия.

На прием обратились 12 граждан. Обращения заявителей касались хода и результатов проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и вопросов соблюдения федерального законодательства РФ. Также обращения касались вопросов благоустройства села Таштып.

В ходе приема заместителем руководителя всем гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам и получены письменные заявления, а также даны указания о проверке изложенных в них доводов. Кроме того, направлены письма в органы исполнительной власти для оказания содействия в решении поставленных гражданами вопросов.

О результатах рассмотрения обращений и принятых мерах граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/523605-o-rezultatah-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1702965/