Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Расследованием окончено и направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя города Нальчика и селения Нартан по обвинению в изнасиловании несовершеннолетних

24 сентября 2012 года


По данным следствиям, житель города Нальчика Руслан Унежев, 1959 года рождения, в период времени с середины июня 2010 года по октябрь 2011 года, в своем доме по улице Нахушева, в городе Нальчике, вступал в половую связь с двумя несовершеннолетними девочками 1996 годов рождения. Так же в октябре 2011 года знакомый хозяина домовладения, Клим Аутлов,1990 года рождения,житель селения Нартан, неоднократно, с применением насилия вступал в половую связь с несовершеннолетней Толкачевой, 1996 года рождения.

По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республики жителю города Нальчика, Руслану Унежеву, было предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с угрозой применения насилия к потерпевшей, несовершеннолетней) и ч.2 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста), а так же было предъявлено обвинение жителю селения Нартан, Чегмского района, Кабардино-Балкарской Республики Климу Аутлову, в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с угрозой применения насилия к потерпевшей, несовершеннолетней).

Уголовное дело окончено производством и направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/52452-rassledovaniem-okoncheno-i-napravleno.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/node/346