Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

И.о. руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области в торжественной обстановке вручил сотрудникам следственного управления старшие специальные звания - подполковник юстиции (Фотографии)

09 июля 2022 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области в торжественной обстановке на оперативном совещании, и.о. руководителя следственного управления полковник юстиции Алексей Иванович Колбасин поздравил сотрудников с присвоением старших специальных званий и вручил погоны подполковникам юстиции.

Присвоение очередного звания – это результат достойного служения в Следственном комитете РФ общенациональным интересам и безопасности граждан.

Специальные звания подполковника юстиции присвоены следователю-криминалисту отдела криминалистики Шепилову Алексею Владимировичу и инспектору отдела по приему граждан и документационному обеспечению Слядневой Анне Радифовне.

Алексей Иванович поздравил офицеров с присвоением старших специальных званий, отметив, что звания подполковника обязывает быть примером для своих товарищей и достойным представителем офицерского корпуса России, а также пожелал им счастья, здоровья, дальнейших профессиональных успехов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/524521-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1704392/