Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

«Семьи в погонах»: специальный выпуск проекта "Этапы службы" ко Дню семьи, любви и верности

08 июля 2022 года


День семьи, любви и верности, который теперь официально отмечается в нашей стране 8 июля, – прекрасный повод в повседневной суете вспомнить о том, что является поистине значимым в человеческих отношениях. Эти три слова - основополагающие традиционные ценности, сохранение которых является вкладом в будущее нашей страны. Этот день имеет глубокие исторические корни, поскольку празднуется в день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. История их жизни – это история преданности, верности и любви, которая, передаваясь сквозь столетия, стала образцом семейных традиций.

В видеосюжете СК России «Семьи в погонах» мы предложили его героям – семейным парам, которые несут по жизни верность не только друг другу, но и службеному долгу, поделиться рецептом семейного счастья и рассказать о том, как им удается успешно совмещать службу в правоохранительных органах, требующую большой отдачи, и при этом хранить свой семейный очаг.

О том, как устроена жизнь семей правоохранителей, с какими порой специфическими бытовыми вопросами приходится сталкиваться, как семья с ними справляется, поделились супруги Бадулины – сотрудники ГСУ СК России по городу Москве, супруги Васильевы из Смоленской области – семейный союз представителей подразделений СКР и прокуратуры и супруги Иванькины – сотрудники СКР и МВД из Иркутской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/524583-semi-v-pogonah-spetsialnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1704782/