Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В проекте «СКР Люди» участвует коллектив следственного отдела по Железнодорожному району г. Барнаул СУ СК России по Алтайскому краю.

23 июля 2022 года


Следственный отдел обслуживает территорию Железнодорожного района города Барнаула, одного из старейших районов города, занимающего географический центр города.

На территории района расположено 23 детских сада, 13 общеобразовательных школ, 4 высших учебных заведения, 2 учреждения профессионального образования, 12 медицинских учреждений, 2 вокзала, 4 ДЮСШ, 3 бассейна, 4 библиотеки, 3 кинотеатра, 3 спортивно-оздоровительных комплекса, 1 музыкальная школа, 4 хоккейных коробки. В районе находятся 14 крупных и средних промышленных предприятий.

В отделе работают 8 человек, 5 из которых – старшие следователи и следователи, двое являются молодыми специалистами со сроком службы менее двух лет.

Следственный отдел осуществляет свою деятельность как вновь созданный отдел с 01.04.2022, однако, несмотря на непродолжительный период, коллектив отдела под опытным началом руководителя отдела – Дмитрия Долгих работает дружно и слажено. За короткий промежуток времени коллектив показал, что готов выполнять поставленные перед ним задачи и цели.

Несмотря на плотный трудовой график, сотрудники следственного отдела не забывают про общественную жизнь города, участвуют в мероприятиях, посвященным государственным праздникам.

Не забывают в отделе про спорт и увлечения. Так, заместитель руководителя отдела Андрей Тикин и старший следователь отдела Александр Лёвин увлекаются волейболом, а следователь отдела Александр Камашинас в свободное время играет в футбол.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526369-v-proekte-skr-lyudi.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1708065/