Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ состоялся турнир по мини-футболу

23 июля 2022 года


В здании спортивного комплекса "Шинник" состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый предстоящему празднованию Дня сотрудников органов следствия РФ.

В соревнованиях приняли участие команды следственного управления СК России по Ярославской области, военного следственного отдела СК России по Ярославскому гарнизону Западного военного округа, Ярославского следственного отдела на транспорте и команда Ярославского регионального отделения Общества «Динамо», а также студенты Московской академии Следственного комитета РФ, которые в настоящее время проходят практику в следственном управлении.

По результатам турнира 1 место заняла команда Общества «Динамо», 2 место – команда военного и транспортного следственных отделов, 3 место – команда следственного управления СК России по Ярославской области, которым были вручены кубки и грамоты от имени руководителя регионального следственного управления генерал-майора юстиции Анатолия Петровича Щурова.

Все участники мероприятия продемонстрировали командную сплоченность, проявили волю к победе и получили заряд бодрости и положительных эмоций.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526390-v-preddverii-dnya-sotrudnika.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1708104/