Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В отношении жителя Ярославской области, совершившего убийство своего знакомого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

24 июля 2022 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Переславль-Залесский Ярославской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). По результатам заседания судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной квартир дома, расположенного по улице Ростовская города Переславль - Залесский Ярославской области, в ходе конфликта, возникшего на фоне личных неприязненных отношений, вооружившись ножом и используя его в качестве оружия, нанес своему 36-летнему знакомому удар в область сердца, в результате чего, потерпевший скончался на месте.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

#СКР #СКР76 #Следственноеуправление #СКРоссии



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526454-v-otnoshenii-jitelya-yaroslavskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1708242/