Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Поздравление и.о. руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Александрова А.А. с Днем сотрудника органов следствия РФ

25 июля 2022 года


Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

25 июля мы отмечаем наш профессиональный праздник - День сотрудника органов следствия РФ.

Примите мои самые искренние поздравления!

Следственному комитету отведена важнейшая роль в системе следственных органов России.

От нашего профессионализма, добросовестности, честности, проницательности и искреннего стремления дойти до истины зависит торжество Закона, жизнь и судьба человека.

Сегодня хочу поздравить с профессиональным праздником всех сотрудников и работников следственных органов. Выражаю благодарность всем сотрудникам Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело в борьбе с преступностью.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, сил, энергии, осуществления всех намеченных планов и дальнейших профессиональных успехов!

Особые слова благодарности выражаю ветеранам следствия, многолетняя служба которых является лучшим примером добросовестного служения Отечеству и народу. Для Вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня молодое поколение следователей продолжают заложенные Вами традиции и с честью несут нелегкий груз долга перед обществом и государством.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526483-pozdravlenie-io-rukovoditelya-vostochnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1708298/