Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Поздравление руководителя следственного управления СК России по Ярославской области с Днем сотрудника органов следствия РФ

25 июля 2022 года


Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Вся деятельность следственных органов неразрывно связана с обеспечением законности и правопорядка в нашей стране. От опыта и профессионализма следователей, умения оперативно принимать верные решения и качественно выполнять свою работу зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и законных интересов граждан, социальная стабильность.

Выражаю Вам искренние слова признательности, благодарности за Ваш каждодневный тяжелый и кропотливый труд, беззаветное служение закону. Благодарю членов семей сотрудников за их поддержку и понимание, любовь и терпение.

Отдельное спасибо ветеранам следствия, многолетняя добросовестная служба которых является лучшим примером для начинающих коллег, за верность долгу и Отчизне, мужественное служение закону и народу.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе во имя и на благо Отечества!

Руководитель СУ СК России по Ярославской области генерал-майор юстиции А.П. Щуров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526724-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1708733/