Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В следственном управлении состоялась встреча руководителя регионального ведомства с Советом ветеранов следствия

25 июля 2022 года


В честь Дня сотрудника органов следствия РФ состоялась встреча руководителя регионального ведомства Андрея Павловича Виноградова с членами регионального отделения Союза ветеранов следствия.

Андрей Павлович поздравил ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил за многолетнюю и эффективную следственную работу, активное участие в жизни следственного управления, наставническую деятельность, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, сохранение преемственности поколений и развитие лучших следственных традиций. Он пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия и удачи.

За многолетнюю безупречную и эффективную службу и связи с профессиональным праздником ветеран следствия старший советник юстиции Светлана Анатольевна Стародумова награждена почётной грамотой.

Участники встречи выразили признательность Андрею Павловичу за понимание и всестороннюю поддержку ветеранов следствия и поздравили с праздником всех сотрудников управления, пожелав успехов в работе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526735-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalas.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1708777/