Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь лейтенант юстиции Никита Гаврилов

25 июля 2022 года


Никита Гаврилов родился и вырос в городе Тверь. В 2011 году поступил на юридический факультет Тверского государственного университета по очной форме обучения по специальности «Юриспруденция» и в 2015 году окончил его. После Никита поступил в магистратуру академии психологии и педагогики при Южном федеральном университете г. Ростов-на-Дону по очной форме обучения по специальности «Психиолог». В 2017 году окончил магистратуру с красным дипломом. Затем поступил на военную кафедру при Южном федеральном университете, успешно сдал итоговые экзамены, прошел военные сборы в республике Северная Осетия – Алания в г. Моздок. После прохождения военных сборов, присвоено звание «лейтенант запаса». В 2020 году Никита устроился общественным помощником в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Твери, далее твердо решил связать свою жизнь со Следственным комитетом.

За период работы Гаврилов проявил себя напористым, ответственным, инициативным, ответственно относящимся к исполнению служебных обязанностей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526925-proekt-sledovatel-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1709342/