Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в городе Энгельс Саратовской области

26 июля 2022 года


Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 44-летнего мужчины в городе Энгельс Саратовской области.

Как сообщалось ранее, 24 июля 2022 года в утреннее время вблизи частного домовладения по улице Рабочей города Энгельса было обнаружено тело 44-летнего мужчины с внешними признаками насильственной смерти, а именно рублеными ранами в области головы.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, скрывавшегося на территории города Энгельса. Он доставлен в следственный орган.

Следователем СК 42-летний мужчина задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/526958-zaderjan-podozrevaemyiy-v-ubiystve.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1709483/