Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

В Орловской области перед судом за совершение ряда преступлений предстанет местная жительница

27 июля 2022 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Советского района города Орла, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111; п. «в» ч. 2 ст. 115; ч. 1 ст. 119 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, причинение легкого вреда здоровью, угроза убийством).

Следствием установлено, что 32-летняя обвиняемая в феврале 2022 года находилась в состоянии алкогольного опьянения на кухне в квартире одного из многоквартирных домов Советского района города Орла со своим 40-летним сожителем и 46-летней знакомой. В ходе возникшего конфликта она из ревности нанесла мужчине удар кухонным ножом в область живота, причинив тяжкий вред его здоровью, а своей знакомой нанесла кулаками и ножом множественные удары, причинив легкий вред ее здоровью, при этом угрожала ей убийством.

Следствием выполнен необходимый объем следственных действий, направленных на детальное установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/527260-v-orlovskoy-oblasti-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://orel.sledcom.ru/news/item/1709850/