Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Ершова в совершении преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней

28 июля 2022 года


Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Следствием установлено, что 23 июня 2022 года в вечернее время 34-летний мужчина зашел в подъезд многоквартирного жилого дома по улице Интернациональной города Ершова Саратовской области, где увидел ранее незнакомую 14-летнюю девочку. Мужчина подошел к несовершеннолетней и, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил в отношении нее развратные действия.

Следователи СК смогли наладить психологический контакт с потерпевшей и собрать доказательства совершенного в отношении нее противоправного деяния.

Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, подтверждающие совершение обвиняемым инкриминируемого ему деяния. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/527394-sledovatelyami-sk-zaversheno-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1710673/