Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Сотрудники СК приняли участие в межведомственном совещании представителей исправительных учреждений

02 августа 2022 года


Руководитель следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Супрун А.Н., совместно со следователями отдела провел совещание, состоявшееся в следственном отделе.

В мероприятии принимали участие врио начальника ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области Ананишнев А.Н., врио начальника ФКУ КП-11 УФСИН России по Саратовской области Сорокин А.А., начальник ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области Малюгин Д.Ю., а также начальник ФКУ КП-20 УФСИН России по Саратовской области Кулапин С.И.

На совещании участниками были обсуждены вопросы взаимодействия ведомств по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в исправительных учреждениях, в том числе преступлений коррупционной направленности. Также на встрече обсуждались вопросы эффективности деятельности по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений в исправительных учреждениях.

По итогам совещания участники проанализировали результаты межведомственного взаимодействия и наметили дальнейший план сотрудничества.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/528040-sotrudniki-sk-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1712279/