Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Руководитель следственного управления провел прием граждан в приемной Президента РФ в Южном федеральном округе

03 августа 2022 года


3 августа 2022 года по поручению Президента РФ руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Аслан Гарунович Хуаде провел приём граждан, обратившихся в адрес Главы государства в приёмную Президента РФ в Южном федеральном округе.

На приёме присутствовали руководитель Приемной Президента РФ в Южном федеральном округе, а также уполномоченные должностные лица следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, в ведении которых находится рассмотрение и разрешение обращений заявителей, осуществляющие расследование особо важных дел и процессуальный контроль за следствием.

В ходе приёма к руководителю обратились граждане по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве территориальных следственных отделов и первого отдела по расследованию особо важных дел, о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности и половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По результатам приёма руководителем следственного управления даны поручения о всестороннем установлении обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/528220-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1712633/