Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В следственном управлении состоялся прием Генерального консула КНР в городе Владивостоке руководителем следственного управления Владимиром Фоминым

05 августа 2022 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю состоялся прием Генерального консула Китайской Народной Республики в городе Владивостоке руководителем следственного управления Владимиром Фоминым.

В ходе рабочей встречи Владимир Фомин поздравил нового консула госпожу Пяо Янфань с назначением на должность. Стороны в целях защиты прав и интересов граждан РФ и граждан Китайской Народной Республики, пребывающих на территории Приморского края, обсудили вопросы организации взаимодействия следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Владивостоке.

По результатам приема Генерального консула Китайской Народной Республики в городе Владивостоке стороны договорились о расширении и углублении дальнейшего взаимодействия, в т.ч. в сфере уголовного судопроизводства.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/528389-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1712929/