Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в легкоатлетических соревнованиях - Благотворительный забег «Достигая цели» для помощи онкобольным детям

09 августа 2022 года


В пятницу 5 августа 2022 года в городе Челябинске на стадионе им. Е. Елесиной в честь Дня железнодорожника состоялся ежегодный спортивно-музыкальный праздник и благотворительный забег «Достигая цели».

Денежные средства, внесённые участниками забега перечислены в фонд помощи онкобольным детям.

Желающим было предложено попробовать свои силы на следующих дистанциях: 400 м - дети от 6 до 13 лет, остальным - 1520 м, 5 км. На старт на различных дистанциях вышло около 1000 человек – спортсменов и любителей.

В спортивном мероприятии приняла активное участие старший следователь следственного отдела по Калининскому району города Челябинск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Евгения Фоминых, а также члены её семьи – дети и отец.

Евгения Фоминых заняла 3 место в своей возрастной группе на дистанции 5 км, её старший сын Артём преодолел дистанцию 1520 м. и занял 4 место в абсолютном зачёте среди всех участников (в том числе, взрослых и титулованных) и 1 место в своей возрастной группе, став победителем. Средний сын Максим пробежал 400 м по стадиону, в призёры не попал, но получил море положительных эмоций. Отец Евгении Фоминых – Истомин Геннадий, преодолев дистанцию 1520 м, занял 2 место в своей возрастной группе.

Всем финишёрам были вручены памятные футболки и медали. Победители и призёры в возрастных группах были награждены отдельными медалями и ценными подарками.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

09.08.2022



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/528937-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/news/item/1713948/