Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае сотрудники силовых ведомств организовали футбольный матч для подростков из Луганской Народной Республики

10 августа 2022 года


Сотрудники правоохранительных органов Пермского района Пермского края 08.08.2022 организовали товарищеский матч по футболу для детей из Луганской Народной Республики, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Огонек ПМ» в с. М.Буртым.

В динамичной игре команда правоохранителей была представлена сотрудниками отдела МВД России по Пермскому району и Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

В упорной борьбе юные спортсмены одержали победу со счетом 6:5, продемонстрировав своим старшим товарищам хорошую физическую подготовку, технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух.

Подобные спортивные мероприятия с подростками стали для силовиков Пермского района традиционными. Именно через неформальные встречи школьников и стражей правопорядка повышается уровень доверия и взаимодействия между представителями правоохранительных органов и молодыми людьми, ведущими здоровый образ жизни. Все участники получили от игры массу положительных эмоций и впечатлений.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529000-v-permskom-krae-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1714091/