Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Руководитель следственного управления проведет прием граждан в Брянске

10 августа 2022 года


11 августа 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области проведет личный прием граждан в городе Брянске.

Прием граждан будет проходить в 10:00 в помещении Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 41.

Организацию записи на личный прием осуществляют сотрудники Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска по телефонному номеру: 8 (4832) 57-02-65, а также сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного органа по предварительной записи по номеру телефона: 8 (4832) 41-33-08.

Должностные лица, организующие прием граждан, вправе уточнить мотивы обращения и существо вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность сведений и доводов.

Гражданам рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПриемГраждан



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529008-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provedet.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1714113/