Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В рамках проводимой следственными органами СК России по Брянской области процессуальной проверки местонахождение разыскиваемой матери и ребенка установлено

10 августа 2022 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области по сообщению в СМИ о безвестном исчезновении 23-летней Татьяны Роговской и ее малолетней дочери незамедлительно была организована процессуальная проверка.

Следователями и следователями-криминалистами следственного управления СК России по Брянской области, совместно с сотрудниками полиции региона и поисковиками «Лиза Алерт» организованы поисковые мероприятия.

В результате проведенной совместной работы местонахождение Татьяны Роговской и ее дочери установлено на территории Фокинского района города Брянска.

Проведением дальнейших проверочных мероприятий следователем установлено, что девушка, ранее проживавшая в городе Москве, в начале августа 2022 года сообщила своим родственникам о намерении вернуться домой, однако в город Москву не приехала, на связь с родственниками не выходила.

В настоящее время жизни и здоровью матери и ребенку ничего не угрожает.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПроцессуальнаяПроверка #БезвестноеИсчезновение #Малолетний



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529031-v-ramkah-provodimoy-sledstvennyimi.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1714165/