Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае следователи выясняют обстоятельства исчезновения ребенка, за помощь в установлении его местонахождения объявлено вознаграждение

14 августа 2022 года


Следственным отделом по городу Чусовой следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки.

По предварительным данным следствия установлено, что 12.08.2022 в 19.00 часов из дома, расположенного в пос. Верхнечусовские Городки Чусовского городского округа Пермского края, ушла и пропала малолетняя местная жительница, 2015 года рождения.

На месте происшествия организованы масштабные поисковые и розыскные мероприятия, устанавливаются и допрашиваются все возможные свидетели и очевидцы.

Всех, кто обладает любой информацией о пропавшей, просьба сообщать в полицию по телефону 102 или по телефону 8(342)249-54-55.

За информацию, которая может помочь в поисках ребенка, ГУ МВД России по Пермскому краю предусмотрено вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Конфиденциальность и анонимность гарантируется.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529492-v-permskom-krae-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1715016/