Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по делам несовершеннолетних, подозреваемой в причинении легкого вреда здоровью малолетнего ребенка

16 августа 2022 года


Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ПДН ОП №2 УМВД России по г.о.Нальчик, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия, 11 июня 2022 года, примерно в 19 часов, инспектор ПДН ОП № 2 УМВД России по г.о. Нальчик, находясь неподалеку от места своего проживания, подошла к несовершеннолетним девочкам, 2009 и 2013 года рождения, после чего начала обвинять их в избиении ее ребенка и затем, умышленно, с целью причинения легкого вреда здоровью, осознавая противоправность своих действий, нанесла детям несколько ударов в область головы, причинив им телесные повреждения, квалифицирующиеся как причинение легкого вреда здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529746-v-nalchike-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/news/item/1715510/