Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

По факту отравления семьи угарным газом организована доследственная проверка

17 августа 2022 года


В следственном отделе по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия организована доследственная проверка по факту отравления семьи угарным газом.

По данным следствия, 17 августа 2022 года в реанимационное отделение детской республиканской клинической больницы города Назрань с диагнозом: «отравление угарным газом» госпитализированы 4 малолетних жителя республики. По предварительным данным отравление произошло по месту жительства вследствие неисправности бытового газового оборудования. По предварительной информации, полученной в детской республиканской клинической больнице, в настоящее время жизни и здоровью малолетних ничего не угрожает, им оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь. Родители малолетних доставлены в реанимационное отделение Ингушской республиканской клинической больницы с аналогичным диагнозом, им также оказывается необходимая медицинская помощь.

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты, с участием представителей газовой службы произведён осмотр места происшествия, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств несчастного случая.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/529876-po-faktu-otravleniya-semi.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1715782/