Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Донском женщина обвиняется в совершении особо тяжкого преступления в отношении своего сожителя

18 августа 2022 года


Следственным отделом по г. Донской следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 17 августа 2022 года в квартире жилого дома в микрорайоне Новоугольный г. Донской между обвиняемой и ее 41-летним сожителем после распития спиртного произошел конфликт. В ходе ссоры женщина нанесла потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. Обвиняемая сама вызвала скорую помощь, которая доставила мужчину в больницу, однако, полученное им ранение оказалось несовместимо с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу следователями СК проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на детальное установление обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/530113-v-donskom-jenschina-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1716185/