Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В следственном управлении проведено заседание отборочной комиссии на должности следователей

18 августа 2022 года


В следственном управлении СК России по Рязанской области под председательством и.о. руководителя управления Дмитрия Викторовича Маликова состоялось заседание отборочной комиссии.

В рамках заседания были рассмотрены кандидаты на должности следователей Кораблинского и Железнодорожного межрайонных следственных отделов.

Подводя итоги заседания, Дмитрий Викторович Маликов сообщил о специфике работы в вышеуказанных межрайонных следственных отделах, обозначил основные проблемы, с которыми могут столкнуться кандидаты на должности, подчеркнув, что все направления служебной деятельности следователя являются важными и ухудшение качества работы на любом из них неизбежно отразится на результатах деятельности следственного управления в целом. Каждый сотрудник должен максимально эффективно исполнять свои должностные обязанности, чтобы поставленные перед следственным управлением задачи были выполнены.

Председатель отборочной комиссии поздравил кандидатов, в отношении которых было принято положительное решение, пожелал быть достойными звания сотрудника Следственного комитета.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/530126-v-sledstvennom-upravlenii-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1716249/