Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

19 августа 2022 года


На протяжении многих лет сотрудники следственного управления СКР по Курганской области взаимодействуют с ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям».

Сегодня сотрудники управления совместно с членами Женского совета приняли участие в праздничном мероприятии, прошедшем на базе Центра, приуроченном ко Дню знаний. Вместе с аниматором «Незнайкой» дети разобрали правила поведения в школе, отгадывали загадки и играли в познавательные игры.

К началу учебного года офицеры традиционно приняли участие в ежегодной акции «Соберем ребенка в школу». Пожелав успехов в учебе, сотрудники аппарата следственного управления подарили первоклассникам и ученикам начальной школы канцелярские принадлежности. Основная цель таких благотворительных мероприятий – помочь подготовиться к школе детям из семей, состоящих на обслуживании Центра.

В свою очередь, за плодотворное сотрудничество и активное участие в жизни семей, состоящих на социальном обслуживании, руководством Центра представителям следственного управления было вручено Благодарственное письмо. Офицеры надеются, что для многих семей эта помощь и поддержка окажется действительно необходимой!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/530267-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1716512/