Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Житель села Высокое Рязанского района подозревается в причинении смертельных травм знакомому

19 августа 2022 года


18 августа 2022 года в вечернее время в с. Высокое Рязанского района в квартире обнаружен труп мужчины 1996 года рождения с признаками насильственной смерти. По предварительным данным СМЭ смерть потерпевшего наступила в результате причиненных телесных повреждений, обусловивших кровопотерю.

По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В ходе следственных действий установлено, что смертельные травмы потерпевшему нанес его знакомый 1977 года рождения в ходе конфликта на почве ревности. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/530288-jitel-sela-vyisokoe-ryazanskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1716571/