Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники следственного управления навестили детей, пребывающих в Центре социального обслуживания населения в Слободском районе

22 сентября 2022 года


На днях сотрудники Слободского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области навестили ребят, проживающих в отделении временного пребывания детей и подростков Межрайонного Центра социального обслуживания населения в Слободском районе.

Встреча была организована «Благотворительным фондом имени Иоанна Богослова» под руководством Сусанны Васильевны Аникитиной-Юнгблюд, являющейся членом общественного совета при следственном управлении.

Для детей, временно находящихся на попечении Центра, устроили настоящий праздник с развлекательной программой и мастер-классами. Наибольший восторг у детей вызвал огромный плюшевый медведь, который танцевал и играл с ними, а также шоу мыльных пузырей.

Для активного и интересного времяпрепровождения детей учреждению были вручены настольные игры, велосипеды, спортивный инвентарь. Конечно, не обошлось и без сладких подарков и фруктов.

Дети и персонал центра поблагодарили своих гостей за оказанное внимание и помощь, за праздник и яркие эмоции.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/534393-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-navestili.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1725449/