Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

По факту безвестного исчезновения подростка в Старом Осколе организовано проведение доследственной проверки

24 сентября 2022 года


Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения в Старом Осколе 14-летнего подростка.

По предварительным данным, вечером 23 сентября 2022 года в дежурную часть полиции Старого Оскола обратилась и.о. директора «Старооскольского центра развития и специализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт» с заявлением о том, что воспитанник Центра Ушаков Александр Дмитриевич 11.07.2008 года рождения покинул его днем 23 сентября 2022 года и до настоящего времени его местонахождение не известно. Ранее подросток уходил из дома.

Следователь следственного отдела, следователь-криминалист, во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Белгородской области, волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт» проводятся поисковые мероприятия по установлению местонахождения пропавшего ребенка, проведен осмотр места проживания, опрошены очевидцы, изучаются условия жизни и воспитания несовершеннолетнего.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/534665-po-faktu-bezvestnogo-ischeznoveniya.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1726004/