Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Анонс. Руководитель следственного управления примет участие в приеме граждан в прокуратуре Магаданской области

26 сентября 2022 года


29 сентября 2022 года в 15-00 часов руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина примет участие в совместном приеме жителей Ягоднинского и Тенькинского городских округов с использованием видеоконференцсвязи.

Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры Магаданской области по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 17.

На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

О своем желании обратиться на прием необходимо сообщить в следственное управление СК России по Магаданской области по телефону 8 (4132)608-643

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/534705-anons-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1726140/