Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае женщина подозревается в убийстве малолетней дочери

26 сентября 2022 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК (убийство малолетнего).

По версии следствия, в ночное время 25 сентября 2022 года подозреваемая после ссоры со своим мужем по малозначительному поводу, находясь дома, зашла в комнату дочери 2016 года рождения и нанесла той смертельный удар ножом в область сердца. После убийства ребенка подозреваемая попыталась свести счеты с жизнью. В настоящее время она госпитализирована в медицинское учреждение. Кроме того, следствием достоверно установлено, что ранее подозреваемая дважды пыталась свести счёты с жизнью.

Следователем Осинского межрайонного следственного отдела выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/534790-v-permskom-krae-jenschina.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1726330/