Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

По факту возгорания в частном домовладении, в результате которого погибло два человека, возбуждено уголовное дело

26 сентября 2022 года


В следственном отделе по Сунженскому району следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

Установлено, что 17 сентября 2022 года примерно в 4 часа 30 минут в частном домовладении, расположенном в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики, предположительно из-за неисправности электропроводки, произошло возгорание, в результате которого 4 жителей республики, в том числе один малолетний, получили термические ожоги различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждения.

Впоследствии двое пострадавших, один из которых малолетний, от полученных телесных повреждений скончались в медицинском учреждении.

Следователями и следователями-криминалистами с участием представителей профильных ведомств произведён осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельства произошедшего.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/534810-po-faktu-vozgoraniya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1726398/