Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Сотрудники следственного управления провели прием подопечных Элистинского дома-интерната для престарелых и инвалидов

29 сентября 2022 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия на постоянной основе следит за социальным положением ветеранов Великой Отечественной войны и других пожилых людей, оказывая им правовую и социальную помощь.

Сегодня, 29 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Калмыкия провели прием граждан, находящихся на постоянном и временном проживании в Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В ходе встречи присутствующие смогли задать вопросы заместителю руководителя следственного управления Игорю Соболю и Уполномоченному по правам человека в Республике Калмыкия Валерию Чубу, по всем поступившим обращениям граждан даны необходимые разъяснения, часть вопросов удалось разрешить в ходе приема, остальные взять на личные контроль.

В завершении мероприятия офицеры следственного управления СК России по Республике Калмыкия поздравили присутствующих с наступающим Международным днем пожилых людей, подарив подарки, и пожелали крепкого здоровья, сил и долголетия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/535298-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-proveli.html

Ссылка на первоисточник: http://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1727392/