Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска поздравили пожилых людей, проживающих в подшефном доме-интернате

30 сентября 2022 года


30.09.2022 в преддверии Международного дня пожилых людей сотрудники следственного отдела по Индустриальному району г. Хабаровска следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Л.А. Поплавская и С.И. Артамонов посетили Краевое государственное бюджетное учреждение «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2».

Руководитель отдела Любовь Александровна Поплавская вручила подарки и сердечно поздравила жителей дома-интерната, отметив их важную роль в передаче опыта между поколениями. Директор учреждения поблагодарила гостей за оказанное внимание и участие в торжественном мероприятии. Руководителю следственного отдела она вручила благодарность за многолетнее активное участие в жизни дома-интерната, а также картину, выполненную одним из жителей социального учреждения.

Мы желаем нашим друзьям здоровья и праздничного настроения!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/535368-v-preddverii-mejdunarodnogo-dnya.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1727556/