Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления поздравили подопечных пансионата для ветеранов войны и труда с наступающим Международным днем пожилых людей

30 сентября 2022 года


Накануне Дня пожилого человека сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области прибыли в автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Пансионат для ветеранов войны и труда», чтобы поздравить проживающих в учреждении с Международным днём пожилых людей.

Сотрудники ведомства на протяжении многих лет по уже сложившейся доброй традиции в этот осенний день чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Это по-настоящему особенный день для всех людей старшего поколения и прекрасная возможность для сотрудников регионального следственного управления СК России в очередной раз сказать теплые слова благодарности ветеранам войны, труда, пенсионерам.

В рамках дружеской встречи офицеры вручили цветы и пожелали представителям прекрасного почтенного возраста крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла мира и добра!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/535395-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1727638/