Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кирово-Чепецке сотрудники следственного отдела навестили постояльцев подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов

01 октября 2022 года


1 октября – Международный День пожилого человека. В этот день традиционно выражают признательность старшему поколению – их жизненному опыту и житейской мудрости. Офицеры СК всегда помнят, что люди пожилого возраста, как никто другой нуждаются во внимании и общении, особенно те, кто живет вдали от близких и родных.

В преддверии данного праздника сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили подшефный Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов. На протяжении нескольких лет офицеров СК связывают теплые отношения с постояльцами этого социального учреждения. Каждый раз, приезжая к ним, они дарят улыбки и добрые слова, оказывают помощь в приобретении товаров первой необходимости.

В рамках новой встречи сотрудники СО по городу Кирово-Чепецку для нужд пожилых людей передали компьютерную технику и сладкие подарки. Офицеры пожелали постояльцам крепкого здоровья и хорошего настроения. Руководство и персонал учреждения поблагодарили сотрудников следственного управления за оказанную помощь, внимание к людям.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/535476-v-kirovo-chepetske-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1727685/