Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

В Международный день пожилых людей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области посетили областной геронтологический центр ветеранов войны и труда

01 октября 2022 года


1 октября - Международный день пожилого человека. 1 октября – Международный день пожилых людей. Этот праздник учрежден в декабре 1990 года на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В России у этого праздника есть еще одно название — День доброты и уважения. В этот день не просто поздравляют пожилых людей, а напоминают подрастающему поколению насколько важно помнить и уважать пенсионеров.

Пожилых людей поздравил заместитель руководителя следственного управления Альберт Абрамян, который совместно с сотрудниками следственного управления, навестил ветеранов .

Сотрудники следственного управления ознакомились с условиями проживания пожилых подопечных и совместно с руководством Центра проработали вопросы дальнейшего сотрудничества. В завершение мероприятия сотрудники следственного управления поблагодарили ветеранов за Победу, пожелали им крепкого здоровья и долголетия, вручили подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/535505-v-mejdunarodnyiy-den-pojilyih.html

Ссылка на первоисточник: http://orel.sledcom.ru/news/item/1727843/