Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Установлено место нахождения пропавших девочек

05 октября 2012 года


Ночью 5 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летней жительницы города Дятьково. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки установлено, что около 18 часов 4 октября 2012 года девочка была у своей 13-летней подруги, вместе с которой они отправились в поселок Ивот Дятьковского района, где их и обнаружили сотрудники полиции.

Следователями выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 28 сентября 2012 года 10-летней жительницы города Дятьково Валерии Устименко. Настоящее уголовное дело передано для организации предварительного следствия в отдел по расследованию особо важных дел. По нему продолжается комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств исчезновения девочки и места ее нахождения. Расследование уголовного дела продолжается.

Бежицкий межрайонный следственный отдел г.Брянска



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/53573-ustanovleno-mesto-nahojdeniya-propavshih.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/?m=4.0&id=1559