Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Внимание! Розыск

06 октября 2012 года


Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратова продолжается расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью 61-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 30 сентября 2012 года потерпевший находился в гостях у своего 54-летнего знакомого и его 35-летнего племянника. В ходе распития спиртного между гостем и племянником хозяина дома возник конфликт, в результате которого потерпевшему были нанесены удары по голове и телу, предположительно, деревянной битой. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Ранее судимый 35-летний мужчина после произошедшего с места преступления скрылся. В настоящее время его местопребывание остается неизвестным.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливается местонахождение:

Сухова Владислава Владимировича 1 января 1977 года рождения, уроженца Республики Узбекистан, ранее судимый. Был одет в черные джинсы, бежевую футболку с коротким рукавом с надписью на груди «Puma».

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения Сухова В.В. просим сообщить по телефону: 8-845-2-74-15-18, 8-845-2-73-70-71 или 02. Анонимность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/53684-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/ViewNews.aspx?id=2833