Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Кувандыкском районе местная жительница подозревается в убийстве своего родного брата

06 октября 2012 года


Кувандыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы г.Медногорска подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Днем 3 октября 2012 года в одной из комнат общежития по ул.Комсомольской г.Медногорска был обнаружен труп 35-летнего мужчины с колотой раной в области груди. По подозрению в совершении данного преступления задержана сестра потерпевшего, которая пояснила, что в ходе ссоры и выяснения отношений, нанесла ему удар ножом в сердце.

По данным следствия, 3 октября 2012 года, подозреваемая, на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим братом, нанесла ему ножом один удар в область сердца.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/53737-v-kuvandyikskom-rayone-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1350:2012-10-04-06-49-23&catid=17:news&Itemid=42