Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

23-летний житель области подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении своего отца

08 октября 2012 года


7 октября 2012 года в одном из частных домов по улице Садовой деревни Новая Тутаевского муниципального района было обнаружено тело 58-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний сын погибшего.

По данным следствия, подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своему отцу удар ножом в область живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. От подозреваемого поступила явка с повинной. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/53789-23-letniy-jitel-oblasti-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/?ELEMENT_ID=3754