Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Назначен руководитель следственного отдела по Центральному округу города Краснодара краевого управления СК России

21 октября 2022 года


Приказом Следственного комитета РФ майор юстиции Красюков Евгений Сергеевич назначен руководителем следственного отдела по Центральному округу города Краснодара следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Заместитель руководителя регионального следственного управления СК России Д.В. Дремлюга представил нового руководителя коллективу следственного отдела, а также присутствующим на мероприятии руководителям силовых структур и городской администрации. Профессиональную деятельность Е.С. Красюков начал с 2011 года в должности следователя Кропоткинского межрайонного следственного отдела. За годы своей дальнейшей трудовой деятельности он работал следователем следственных отделов по различным округам города Краснодара, следователя-криминалиста отдела криминалистики краевого аппарата управления, а с 2013 года на руководящих должностях в следственных отделах по Хостинскому району города Сочи и Кропоткинского межрайонного следственного отдела. До назначения занимал должность руководителя следственного отдела по Лазаревскому району города Сочи.

Представляя вновь назначенного руководителя, Д.В. Дремлюга пожелал ему и коллективу следственного отдела успехов в работе, бодрости духа и благополучия в семьях.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/538372-naznachen-rukovoditel-sledstvennogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1733603/